AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Airbus представит самый просторный самолет на выставке деловой авиации Jet Expo.

В рамках выставки деловой авиации Jet Expo, проходящей в Москве, компания Airbus представит на статической экспозиции один из самых просторных самолетов в мире. Таким образом, потенциальные покупатели и посетители выставки получат возможность по достоинству оценить непревзойденный уровень комфорта на борту лайнера.

Самолет ACJ318, эксплуатируемый швейцарским оператором Comlux, рассчитан на размещение 19 пассажиров. Он оснащен роскошным VIP салоном, в котором есть все для комфортного перелета: просторные гостиная и офис, которые при желании можно конвертировать в спальную комнату, а также две уютные ванные комнаты.

"Деловые самолеты Airbus по своим внешним габаритам идентичны традиционным бизнес-джетам, но при этом они имеют в два раза более просторный и широкий салон. Это предоставляет еще больше комфорта и удобства пассажирам, тогда как авиакомпании имеют возможность увеличить провозные емкости," - отметил Джон Лихи, Исполнительный коммерческий директор Airbus. "Так как эти лайнеры являются производными от самого современного семейства узкофюзеляжных самолетов А320, они воплощают в себе все самые последние технологические достижения".

Площадь пола лайнера ACJ318 составляет 75 м2, что эквивалентно размеру просторной квартиры и позволяет создать на борту разнообразные варианты компоновок салона.

Как и все другие деловые самолеты Airbus, ACJ318 обладает межконтинентальной дальностью полета, что позволяет осуществлять беспосадочные рейсы не только по Европе, а также по множеству межконтинентальных маршрутов.

Линейка деловых самолетов Airbus включает в себя лайнеры разной вместимости, от AСJ318 до двухпалубного АCJ380, что позволяет заказчикам выбрать самолет, который наилучшим образом отвечает их потребностям.

В общей сложности Airbus продал свыше 170 деловых лайнеров, которые летают на всех континентах, включая Антарктиду.

Компания «Airbus».

Дата размещения: 14.09.11г.


Другие новости:

Налет в Афганистане парка БЛА Hermes 450 превысил 50 тысяч часов!

Налет в Афганистане парка БЛА Hermes 450 сухопутных войск Великобритании превысил 50 тысяч часов. Об этом сообщила компания Thales, обеспечившая создание на основе аппарата израильской постройки возду... [ читать дальше ]


Прошло международное авиашоу в Радоме (Польша).

27 - 28 августа 2011 г. на военном аэродроме в г. Радоме (Польша) в 12-й раз прошло международное авиашоу. В демонстрационных полетах приняли участие около 180 самолетов, а около 50 летательных аппара... [ читать дальше ]


Производители беспилотников задумались о безопасности мирных жителей.

Беспилотные летательные аппараты давно и с успехом применяются войсками НАТО, Израиля и ряда других стран для проведения разведки с воздуха и нанесения точечных ударов по позициям противника. Но часто... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru