AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Airbus впервые представила свой деловой самолет ACJ318 на авиасалоне в Индии.

Компания Airbus впервые представила свой деловой лайнер ACJ318 на международной авиационной выставке в Хайдарабаде (Индия), которая прошла с 14 по 18 марта. За время выставки все желающие смогли посетить самолет и оценить все преимущества просторного салона и функционального дизайна, сообщает пресс-служба компании.

Лайнер, представленный на статической экспозиции, принадлежал авиакомпании Al Jaber Aviation, которая занимается чартерными VIP перевозками. Лайнер оборудован просторным салоном, рассчитанным на комфортное размещение 19 пассажиров.

“Деловые самолеты Airbus являются наилучшим инструментом, чтобы сэкономить время и деньги. Имея самый просторный салон в своем классе, эти лайнеры предоставляют пассажирам наивысший уровень комфорта в полете,” отметил Джон Лихи, исполнительный коммерческий директор Airbus .

Несмотря на то, что по своим внешним габаритам самолет ACJ318 идентичен конкурентам, он имеет в два раза более просторный и широкий салон. Помимо высокого уровня комфорта, эти лайнеры предоставляют эксплуатантам такие преимущества, как: более высокая остаточная стоимость, новейшие технологии спутниковой связи, техническая поддержка по всему миру, новейшие системы навигации, отметили в компании.

В общей сложности Airbus продал 170 деловых самолетов с момента в ввода своего первого лайнера в эксплуатацию в середине 80-х годов.

AEX.ru

Дата размещения: 20.03.12г.


Другие новости:

Самостоятельные полеты беспилотного вертолета ВМС США Fire Scout.

Беспилотный вертолет ВМС США MQ-8B Fire Scout начал вылетать на боевые задания в одиночестве. До сих пор БПЛА взлетал с военных кораблей в сопровождении пилотируемого вертолета, с борта которого осуще... [ читать дальше ]


В Подмосковье состоится 3-й Чемпионат Мира по высшему пилотажу на самолетах Як-52.

С 23 по 30 июня 2012 года на аэродроме ФИНАМ (Большое Грызлово, Серпуховский район.) состоится 3-й Чемпионат Мира по высшему пилотажу на самолетах Як-52.Чемпионат Мира по высшему пилотажу ... [ читать дальше ]


Обнародована стоимость беспилотных летательных аппаратов RQ-4 Global Hawk!

Блог Battleland американского журнала Time узнал стоимость эксплуатации стратегических разведывательных беспилотных летательных аппаратов RQ-4 Global Hawk, сообщает Lenta.ru.Как пишет Уинслоу ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru