AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Airbus покажет дизайнерский самолет ACJ319 на выставке деловой авиации Jet Expo 2012.

В рамках международной выставки деловой авиации Jet Expo 2012 компания Airbus Corporate Jets впервые в России представит бизнес-джет ACJ319 с эксклюзивным салоном от французского дизайн-бюро Alberto Pinto. Посетители выставки Jet Expo смогут увидеть этот поистине роскошный интерьер своими глазами и по достоинству оценить инновационные решения в оформлении дизайна самолетов.

Дизайн салона этого лайнера выдержан в современном стиле. В интерьере преобладают спокойные тона бежево-коричневой гаммы, а при оформлении интерьера акцент сделан на использовании разнофактурных и экологически чистых материалов. Благодаря продуманному зонированию, а также самому просторному салону в своем классе, в самолете могут комфортно разместиться до 19 пассажиров.

Оператором представленного на выставке самолета является компания Acropolis Aviation, один из лидеров в области чартерных и VIP перевозок.

Накануне выставки, 26 сентября, специалисты компании Airbus проведут пресс-брифинг, где подробно расскажут о последних тенденциях в оформлении дизайна деловых самолетов. Кроме того, в течение всей выставки самолет будет открыт для посещения представителями СМИ (27 сентября: с 9:30-11:00 и с 15:00-16:00, 28 и 29 сентября с 10:00-11:00).

Самолеты семейства ACJ созданы с применением новейших технологий современного авиастроения. Эти лайнеры прекрасно зарекомендовали себя как для осуществления частных VIP поездок, так и для перевозки правительственных и бизнес делегаций.

Линейка деловых самолетов Airbus включает в себя лайнеры разной вместимости, от AСJ318 до двухпалубного АCJ380, что позволяет заказчикам выбрать самолет, который наилучшим образом отвечает их потребностям. Деловые самолеты Airbus имеют самый широкий салон в своем классе, предлагая непревзойденный уровень комфорта и межконтинентальную дальность полета.

В общей сложности Airbus продал свыше 170 деловых лайнеров.

Jet Expo является единственной в России и СНГ специализированной выставкой деловой авиации. Среди постоянных участников мероприятия - ведущие мировые производители самолетов и вертолетов, такие как Airbus, Bombardier, Embraer, Gulfstream, Hawker Beechcraft, Cessna, Dassault Aviation, AgustaWestland, Bell Helicopter и многие другие, а также известные операторы деловой авиации и провайдеры сопутствующих услуг класса люкс.

Нововведением Jet Expo 2012 является отдельный яхтенный павильон, где свои проекты представят известные производители яхт Amels, Benetti, Feadship, Heesen, Larssen, Princess и другие.

В Jet Expo 2012 примут участие более 100 компаний из 27 стран, а на показательной статической экспозиции будут представлены более 40 бизнес-джетов и вертолетов. Ожидается, что за три дня работы выставки мероприятие посетят в общей сложности более 10 000 человек.

Права на данный материал принадлежат Airbus.

Дата размещения: 21.09.12г.


Другие новости:

Компания «Текстрон» создала малогабаритный беспилотный аппарат - бомбу.

Компания Textron Defense Systems на ежегодной конференции Ассоциации ВВС в Вашингтоне (округ Колумбия) показала новый беспилотный аппарат, который разработан, чтобы взрываться при обнаружении вражески... [ читать дальше ]


Пентагон задумал глобальное перевооружение стелс-истребителей F-22 и F-35.

Несмотря на сокращение бюджета, ВВС США по-прежнему планируют масштабную программу по приобретению нового поколения оружия воздушного базирования, прежде всего для стелс-истребителей F-22 и F-35, кото... [ читать дальше ]


Eurocopter покажет на авиашоу AAD 2012 три вертолета EC130, EC145 и AS350 B3.

На авиашоу AAD 2012, которое пройдет в Южно-Африканской республике с 19 по 23 сентября 2012 года, компания Eurocopter планирует продемонстрировать широкий спектр вертолетной техники, в том числе - три... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru