AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

«Вертолеты России» примут участие в 14-й Международной азиатской выставки и конференции систем и услуг в оборонной отрасли Defence Services Asia 2014.

Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) представит широкий модельный ряд коммерческих и военных вертолетов в ходе 14-й Международной азиатской выставки и конференции систем и услуг в оборонной отрасли DSA 2014 (Defence Services Asia). Выставка пройдет с 14 по 17 апреля 2014 года в Куала-Лумпуре, Малайзия. Экспозиция холдинга разместится в павильоне №3 на стенде №3034.

Рынок стран Азиатско-Тихоокеанского региона рассматривается холдингом «Вертолеты России» как ключевой и один из самых перспективных. Сегодня здесь эксплуатируется свыше 1400 вертолетов российского производства, включая многоцелевые вертолеты типа Ми-8/17, Ка-32, тяжелые транспортные Ми-26Т и модели военного назначения.

Одной из наиболее актуальных для региона моделей вертолетов, производимых холдингом «Вертолеты России», является многоцелевой Ка-32A11BC. Это уникальный российский вертолет, который используется более чем в 30 странах мира при пожаротушении, в поисково-спасательных операциях и на сложных строительно-монтажных работах. Соосная схема несущих винтов дает возможность вертолету точно выполнять сложные маневры и обеспечивает высокую устойчивость в режиме висения.

Операторам вертолетной техники и представителям государственных структур региона «Вертолеты России» представят также перспективные новинки – Ми-171А2 и Ка-62. Вертолет Ми-171А2 разработан на основе всемирно-известной серии Ми-8/17 с учетом большого опыта применения этих вертолетов в различных регионах мира. При его разработке использовались современные технологии и решения, учитывались пожелания потенциальных заказчиков и операторов. Другая новинка холдинга – средний гражданский вертолет Ка-62 – впервые в истории российского вертолетостроения создается в рамках широкой международной кооперации.

Холдинг также представит модели военно-транспортных вертолетов серии Ми-8/17 (Ми-17В-5 и Ми-171Ш) и вертолет Ми-35М, разработанный с применением новейших технологий на основе легендарного военно-транспортного Ми-24. Эти вертолеты используются во всех регионах мира и славятся надежностью, эффективностью и высокой «живучестью».

Выставка проводится под патронажем Министерства обороны и полиции Малайзии один раз в два года и привлекает внимание ведущих производителей и заказчиков военной техники и вооружений всего мира. Тематика DSA 2014 охватывает вооружение сухопутных войск, средства противовоздушной обороны, радио-электронной борьбы и связи, авиационную технику, вооружение береговой охраны, бронетанковую технику и артиллерийские системы, специальное стрелковое оружие и экипировку сил специального назначения, военно-морскую технику и вооружение, а также спутниковые и космические технологии, продукцию двойного назначения.

ОАО «Вертолеты России»

Дата размещения: 15.04.14г.


Другие новости:

Продолжаются летные испытания «Скорпиона» от компания Textron AirLand LLC.

Американская компания Textron AirLand LLC продолжает летные испытания прототипа легкого боевого/разведывательного самолета Scorpion, сообщает aereo.jor.br 11 апреля. ... [ читать дальше ]


Прошли государственные испытания военно - транспортного самолета Ан-70 на Украине.

На Украине завершились государственные испытания среднего военно-транспортного широкофюзеляжного самолета короткого взлета и посадки Ан-70. Об этом сообщило государственное предприятие "Антонов".... [ читать дальше ]


Прототип Phantom Swift примет участие в конкурсе Управления перспективных исследований (DARPA).

Концерн Boeing со своим прототипом Phantom Swift примет участие в программе создания скоростного летательного аппарата с вертикальным взлетом и посадкой X-Plane, которая осуществляется под руководство... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru