AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Серийное производство вертолета Ми-28НЭ с двойным управлением готовится на ОАО «Роствертол».

ОАО «Роствертол» (входит в холдинг «Вертолеты России») начало подготовку к серийному производству учебно-боевого вертолета Ми-28НЭ с двойным управлением, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя завода.

По его словам, «в настоящее время ведется подготовка серийного производства учебно-боевого вертолета Ми-28НЭ с двойным управлением, а также вертолета Ми-26Т2 – модернизации Ми-26Т», – отмечает агентство.

Источник «РИА Новости» уточнил, что серийный выпуск этих вертолетов начнется после проведения государственных испытаний. Тем не менее, по его словам, спрос на данные модели у иностранцев уже есть.

Новый учебно-боевой вертолет Ми-28НЭ с двойным управлением, сохраняя весь функционал ударного вертолета Ми-28Н(Э), может применяться для обучения пилотированию Ми-28Н(Э). На нем установлена двойная гидромеханическая система управления, позволяющая управлять вертолетом как из кабины летчика, так и из кабины летчика-оператора, выполняющего функции инструктора.

В модернизированном вертолете Ми-26Т2 сокращено количество членов экипажа и установлена современная авионика.

ЦАМТО

Дата размещения: 03.07.14г.


Другие новости:

Государственные испытания беспилотника с дальностью действия до 100 км прошли в Белорусии.

На базе 927-го Центра подготовки и применения беспилотных авиационных комплексов ВВС и войск ПВО Беларуси 30 июня были успешно завершены государственные испытания беспилотного авиационного комплекса с... [ читать дальше ]


Российский транспортно-боевой Ми-35М подвергся глубокому модернизированию и стал самым востребованным вертолетом в своем классе.

В преддверии своего 75-летнего юбилея входящий в холдинг «Вертолеты России» завод «Роствертол» готовится к передаче Военно-воздушным силам РФ очередного серийного транспортно-боевого вертолета Ми-35М.... [ читать дальше ]


Завершена реконструкция военного аэродрома Южного военного округа в Краснодарском крае.

На военном аэродроме Южного военного округа в г.Крымске Краснодарского края 3 июля состоятся торжественные мероприятия, посвященные вводу в строй нового аэродрома, сообщила пресс-служба ЮВО.В ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru