AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Перспективный вертолет Bell-505 Jet Ranger XTM будут собирать в Луизиане

Корпорация Bell Helicopter приступила к строительству сборочного ангара для своего перспективного вертолета Bell 505 Jet Ranger XTM. Площадка расположена в аэропорту города Лафайет, штат Луизиана.

Производственные помещения раскинутся на территории в 7,5 тысячи квадратных метров. Проект поддерживает правительство штата, сама компания вложит в него 11,4 миллиона долларов - они будут потрачены на оборудование и специнструменты. Через несколько месяцев Bell Helicopter приступит к найму персонала. Предполагается, что производство здесь начнется в 2016 году, когда вертолет пройдет сертификацию.

Bell-505 - легкий пятиместный вертолет с газотурбинным двигателем. По совокупности технических характеристик, цены и надежности его можно назвать лучшим в своем классе. К этому моменту заключены соглашения на поставку более 200 таких машин с клиентами по всему миру.

"Покупатели из нашей страны будут в числе первых обладателей этого вертолета, - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, официального представителя Bell Helicopter в России. - Мы уже получили целый портфель твердых оплаченных заказов на Bell-505. Эта модель отличается безопасностью и простотой управления и при этом имеет очень привлекательную цену. Мы уверены, это будущий хит продаж".

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане.

Bell Helicopter

Дата размещения: 02.09.14г.


Другие новости:

К разработке собственных боевых дронов приступила Япония

Правительство Японии заявило, что крупнейшие компании страны приступили к разработкам собственных беспилотных летательных аппаратов Япония являет... [ читать дальше ]


В следующем году поднимется в небо Российский "лайнер будущего" МС-21

Российский гражданский "лайнер будущего" МС-21, разрабатываемый корпорацией "Иркут", должен подняться в небо в 2015 году.Об этом в пятницу, 29 августа, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в... [ читать дальше ]


Перспективный учебный самолет T-Xc Pilgrim подняла в воздух Бразилия

Бразильский перспективный учебный самолет T-Xc Pilgrim производства компании Novaer совершил первый полет. Как сообщает Jane's, он состоялся 22 августа в Сан-Жозе-дус-Кампус.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru