AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

На Международном форуме "Армия-2015" будут представлены новые Российские беспилотный аппараты

Новые беспилотные летательные аппараты "Элерон", "Орлан-10", "Форпост" и "Горизонт" будут представлены на первом Международном форуме "Армия-2015", который пройдет в июне 2015 года, сообщили в понедельник в Минобороны РФ.

"В ходе первого Международного форума "Армия-2015" будут представлены комплексы с беспилотными летательными аппаратами ближнего действия, малой и средней дальности, а также вертолетного типа", — говорится в релизе.

Создание и оснащение войск комплексами с беспилотными летательными аппаратами является одним из приоритетных направлений строительства и развития ВС РФ.

Поступление на оснащение Вооруженных Сил России в 2013-2014 годах современных комплексов с беспилотными летательными аппаратами, формирование подразделений в военных округах, оснащенных беспилотниками, позволило значительно повысить возможности воздушной разведки и радиоэлектронной борьбы, расширило возможности существующей системы связи, отмечается в релизе.

"Армия-2015" пройдет с 16 по 19 июня в военно-патриотическом парке культуры и отдыха "Патриот" в подмосковной Кубинке. Планируется участие более тысячи промышленных предприятий и организаций.

РИА Новости

Дата размещения: 31.03.15г.


Другие новости:

1 апреля в космос полетит марсианская "летающая тарелка" LDSD

Посадочный модуль LDSD, похожий по форме на классическую "летающую тарелку", будет отправлен в ближний космос в ночь с 31 марта на 1 апреля для очередной проверки его способности приземляться на повер... [ читать дальше ]


Первый именной штурмовик Су-25 появился в Липецке ВВС России

Учебно-боевой Су-25 Липецкого авиацентра получил имя Героя Советского Союза Владимира Жигунова. Самолет Су-25УБ Липецкого центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний получил... [ читать дальше ]


Тенденции развития вертолетной индустрии на вертолетной выставке HeliRussia 2015

Близится время очередной Международной выставки вертолетной индустрии (МВ ВИ) HeliRussia 2015. Специалисты и любители вертолетной техники с нетерпением ожидают третьей декады мая, когда уже в восьмой ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru