AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Большое авиашоу "Олимпийское небо" пройдет в Сочи в конце мая

Масштабное авиашоу "Олимпийское небо" состоится 30-31 мая в Сочи, сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

"Реактивные и поршневые самолеты под управлением лучших групп летчиков-асов взмоют в небо над Олимпийским парком, выполняя сложнейшие элементы высшего пилотажа. Зрители не останутся безучастными к этому захватывающему зрелищу, смогут сделать свой выбор лучших из пилотов и пилотажных групп путем голосования", – отметили в пресс-службе.

В рамках мероприятия будет презентована новая концепция – "Олимпийский парк – территория активной жизни". В ее основе – предоставление посетителям парка возможностей для занятия всеми видами активного отдыха и развлечений.

Гости смогут посетить новые спортивные и развлекательные площадки, выступления творческих коллективов, сувенирные магазины и гастрономические зоны.

В дни проведения масштабного праздника гости Олимпийского парка смогут посетить и принять участие в легкоатлетическом полумарафоне, посетить спортивные соревнования по мини-гольфу среди любителей.

Дата размещения: 28.04.15г.


Другие новости:

На смену МКС придет новая российская орбитальная станция, состоящая из пяти модулей

В 2020 году начнутся работы над созданием трансформируемого модуля, запуск которого состоится в 2025 годуМОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Новая российская орбитальная станция, которая может прийти н... [ читать дальше ]


Новый военный аэростат-ретранслятор «Пересвет» выходит на госиспытания

Привязной аэростатный комплекс, на котором планируется поместить ретранслятор нового поколения, созданный в интересах министерства обороны России, выходит на этап государственных испытаний... [ читать дальше ]


Россия планирует высадиться на Луну в 2029 году

Вице-премьер Дмитрий Рогозин и глава Роскосмоса Игорь Комаров доложили президенту РФ Владимиру Путину о планах запуска к Луне пилотируемого корабля. Каким будет новый корабль, когда и откуда он старту... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru