AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

На предстоящем авиасалоне в Ле Бурже Россию представят 37 компаний

Россия на международной авиационно-космической выставке Paris Air Show-2015 в Ле Бурже будет представлена 37 компаниями, в том числе девятью производителями вооружения и военной техники, сообщает Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству РФ.

Международный авиационно-космический салон Paris Air Show — 2015 откроется 15 июня в выставочном комплексе в пригороде Парижа — Ле Бурже.

"Российская экспозиция, организованная государственной корпорацией "Ростех", будет размещена в двух павильонах общей площадью около 1115 квадратных метров, 37 российских организаций представят здесь свои стенды", — говорится в сообщении.

Продукцию военного назначения покажут девять компаний, в том числе "Рособоронэкспорт", "МиГ", "Сухой", "Ил" и "Вертолеты России". В виде моделей, макетов и других рекламных материалов на российской экспозиции будут представлены фронтовой истребитель МиГ-35, сверхманевренный истребитель Су-35, военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, многоцелевой истребитель Су-30МК2, учебно-боевой самолет Як-130, а также многоцелевой патрульный самолет-амфибия Бе-200.

В ведомстве отметили, что в период работы авиационно-космического салона планируется продолжить диалог о развитии партнерских отношений, в том числе с европейскими компаниями и корпорациями.

Салон проводится с 1909 года и является одной из наиболее значительных и престижных международных выставок, демонстрирующих современные разработки мировых производителей в области авиации и космонавтики. В этом году в выставке примут участие более 2 тысяч компаний из 46 государств.

РИА Новости

Дата размещения: 09.06.15г.


Другие новости:

Крылья для самолетов с технологией самоустранения повреждений разрабатывают в британии

Британские ученые создали крылья для самолетов, обладающие возможностью самостоятельно устранять дефекты и повреждения в случае их возникновения, сообщает в воскресенье газета Independent.... [ читать дальше ]


Презентация нового многоцелевого вертолета Ми-38 пройдет на авиасалоне МАКС-2015

Новый многоцелевой вертолет Ми-38 презентуют на авиасалоне МАКС-2015, который состоится в августе в подмосковном Жуковском. Об этом корр. ТАСС сообщили в пресс-службе Казанского вертолетного завода.... [ читать дальше ]


Очередной 218 выпуск передачи "Пилот ТВ Новости" Pilot TV News - новости о большой и малой авиации

Пилот ТВ Новости - Актуальная информация из мира авиации.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru