AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

На военной выставке "Армии-2015" впервые покажут истребитель МиГ-29К ВМФ РФ

Минобороны РФ впервые демонстрирует на выставке "Армия-2015" новейший корабельный истребитель МиГ-29К из состава морской авиации ВМФ России, сообщает в четверг пресс-служба производителя этих самолетов корпорации "МиГ" (входит в ОАК).

Международный форум "Армия-2015" пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил "Патриот" в подмосковной Кубинке. Его цель — создание условий для поиска перспективных решений, которые можно будет внедрить при производстве вооружения и военной техники и при формировании положительного имиджа вооруженных сил России.

"Самолеты МиГ-29К и МиГ-29КУБ имеют усовершенствованный планер с высокой долей композиционных материалов, цифровую систему управления, существенно сниженную заметность в радиолокационном диапазоне, увеличенную емкость топливной системы и боевую нагрузку, современное бортовое радиоэлектронное оборудование с открытой архитектурой", — отмечают в РСК "МиГ".

В состав вооружения истребителей МиГ-29К/КУБ входят высокоточные средства поражения, позволяющие бороться с воздушными, наземными и надводными целями.

Кроме того, на выставке представят модель многофункционального истребителя МиГ-35 поколения 4++ — развития самолетов МиГ-29К/КУБ.

Посетители также смогут увидеть самую современную учебно-тренировочную технику, разработанную в корпорации. РСК "МиГ" демонстрирует комплекс 3D-визуализации из состава специализированного тренажера боевого применения СТБП-29.

"Комплекс создает стереоскопическое изображение воздушной обстановки и подстилающей поверхности с использованием управляемых компьютерами проекторов и специальных очков. Стереоэффект позволяет исследовать и отрабатывать самые сложные полетные режимы, в том числе дозаправку в воздухе, посадку на палубу корабля, полеты строем", — отметили в корпорации.

РИА Новости

Дата размещения: 15.06.15г.


Другие новости:

Создан уникальный многоцелевой скоростной вертолет (МСВ) "Афалина" в Кемерово

В России создан уникальный легкий скоростной многоцелевой вертолет "Афалина". Отечественная разработка работает на обычном автомобильном бензине и не имеет мировых аналогов.... [ читать дальше ]


Совершил первый полет с аэродрома новосибирского филиала компании «Сухой» прототип легкого многоцелевого самолета

На аэродроме Ельцовка филиала компании «Сухой» – Новосибирского авиационного завода им. В.П.Чкалова – совершил первый вылет прототип легкого многоцелевого самолета, разработанного и построенного в Сиб... [ читать дальше ]


Знаковым событием в мире вертолетной индустрии стала выставка HelliRussia прошедшая в Москве

«ХеллиРаша» традиционно привлекает пристальное внимание производителей вертолетной техники, авиадвигателей, различной авионики и бортового оборудования, а также обычных зрителей и представителей средс... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru