AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

Первая репетиция воздушной части парада Победы в Москве прошла успешно

Первая репетиция воздушной части парада Победы над Москвой успешно завершилась, сообщили журналистам в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Несмотря на облачную погоду и довольно сильный ветер, парадный строй из 71 вертолета и самолета в назначенное время прошел над главной площадью страны. Сразу же после возвращения участников парада в Кубинку начался дождь.

Длительность воздушной части репетиции парада над Красной площадью составила около 10 минут, временные интервалы между группами воздушных судов — около 20 секунд. Высота полета вертолетов и самолетов — от 150 до 400 метров.

В репетиции, как и раньше, принимают участие более 100 вертолетов и самолетов — в каждой тренировке задействован 71 "основной" самолет и вертолет и почти 40 запасных.

Теперь летчикам предстоит генеральная репетиция парада Победы, которая назначена на 7 мая. Аэродромы, с которых взлетают самолеты, расположены почти в 10 регионах России. Все вертолеты, участвующие в параде, во время подготовки к празднику базируются в подмосковной Кубинке.

Воздушный парад над Красной площадью открыл военно-транспортный вертолет Ми-26 в сопровождении четверки Ми-8. За ними проследовали группы вертолетов Ми-28Н, Ка-52, Ми-35.

В едином воздушном строю над центром столицы пролетели самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29, МиГ-31, Ан-124-100, Ил-78, Ту-22МЗ, Ту-95, Ту-160, Су-35С.

Дата размещения: 06.05.16г.


Другие новости:

Видео обзор модельного ряда iGyro фирмы PowerBox Systems от Павла Лапшова RusJet

Описание продуктовой линейки iGyro, современных, инновационных модельных гироскопов от компании PowerBox Systems.... [ читать дальше ]


Проведены успешные испытания Российского прототипа гиперзвукового летательного аппарата

В России на днях были успешно проведены испытания прототипа гиперзвукового летательного аппарата, предназначенного для оснащения существующих и перспективных межконтинентальных баллистических ракет (М... [ читать дальше ]


В России начались испытания военного средневысотного аппарата большой продолжительности полета United 40

Летные испытания беспилотного летательного аппарата (БЛА) United 40 (ОАЭ) начались в России, сообщил РИА Новости в пятницу источник в оборонно-промышленном комплексе.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru