AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Интересное из мира авиации, космонавтики и авиамоделизма.

На авиакосмическом салоне «Фарнборо 2016» будут принимать участие и «Вертолеты России»

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в международном авиакосмическом салоне «Фарнборо 2016», который пройдет с 11 по 15 июля в Великобритании. Российский холдинг проведет мультимедийную презентацию многоцелевого вертолета Ми-171А2, среднего многоцелевого Ми-38, легкого многофункционального «Ансата» и ряда других моделей.

На предстоящем «Фарнборо» «Вертолеты России» будут продвигать ряд перспективных моделей, которые вызывают пристальное внимание клиентов в разных странах мира. Среди них - легкий многоцелевой Ка-226Т, многофункциональный «Ансат», многоцелевые вертолеты Ми-171А2 и Ми-38.

«Авиасалон в Фарнборо - это всегда «разговор на перспективу» и место для позиционирования глобальных игроков рынка. По традиции, мы представим высокотехнологичные модели наших вертолетов и расскажем о комплексных услугах по обслуживанию вертолетной техники. Ожидаем, что наше участие в предстоящем мероприятии, как и прежде, вызовет большой интерес и будет содействовать подписанию новых контрактов», - отметил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев.

В среднем классе одна из ключевых моделей - многоцелевой Ми-171А2, сертификация которого намечена на первый квартал 2017 года. Машина сочетает в себе уникальный опыт эксплуатации вертолетов типа Ми-8/17 и новейшие технические решения.

Легкий многофункциональный «Ансат» с самой большой кабиной в своем классе и возможностью быстрой трансформации салона и легкий многоцелевой Ка-226Т, отличающийся точностью висения, маневренностью и управляемостью, максимальной безопасностью и неприхотливостью в эксплуатации - это разработки, которые непременно заинтересуют посетителей выставки.

Особого внимания заслуживает многоцелевой Ми-38, который считается одним из самых перспективных в отечественном вертолетостроении. Машина может летать на исключительно больших скоростях и высотах. Также вертолет может применяться для перевозки грузов и пассажиров, осуществлять поисково-спасательные работы, служить летающим госпиталем. Специально для этого вертолета разработан отечественный турбовальный двигатель ТВ7-117В, что ликвидирует зависимость российских вертолетостроителей от зарубежных производителей. В конце 2015 года вертолет Ми-38 получил сертификат типа и готов к выходу на рынок. Первым заказчиком машины станет министерство обороны РФ.

Холдинг представит не только новейшие модели и технологии, но и систему послепродажного обслуживания вертолетов, в рамках которой обеспечивается сервис машин на протяжении всего жизненного цикла. Впервые она была представлена на одном из прошлых авиасалонов в Фарнборо.

Авиасалон в Фарнборо – один из крупнейших и наиболее престижных мировых смотров авиационных достижений. Участие в проходящем каждые два года авиасалоне способствует продвижению новинок на мировой рынок и заключению крупных контрактов. История отечественных производителей в Фарнборо берет начало в 1984 году, когда СССР впервые продемонстрировал достижения своего авиапрома. В разное время "Вертолеты России" демонстрировали на Фарнборо Ка-226Т, Ми-171А2 и другие модели, многие из которых обеспечили развитие прорывных технологий в вертолетостроении и создали научно-технический задел, который в настоящее время используется для разработки и создания новых типов вертолетной техники.

Дата размещения: 12.07.16г.


Другие новости:

F-35 может оказаться легкой мишенью для российских ПВО сообщили National Interest

Несмотря на то, что американские военные позиционируют истребитель F-35 как передовой самолет пятого поколения, в действительности у него есть слабые места, которые могут сделать его легкой мишенью дл... [ читать дальше ]


Состоялся первый полет первого польского учебно-боевого самолета Aermacchi М-346

Как сообщил польский веб-ресурс www.defence24.pl, 4 июля 2016 года на заводском аэродроме предприятии итальянской компании Leonardo-Finmeccanica в Венегоно-Супериоре (Ломбардия) состоялся первый полет... [ читать дальше ]


Российский разработчик комплексов беспилотных летательных аппаратов военного назначения "Конструкторское бюро "Луч" опубликовало отчет

Опубликован годовой отчет за 2015 год акционерного общества "Конструкторское бюро "Луч" (Рыбинск, Ярославская область) - одного из российских разработчиков комплексов беспилотных летательных аппаратов... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru