БПЛА ZALA 421-16 покажут в Москве Как сообщает пресс-служба компании "Беспилотные системы", компания представит совершенно новую разработку - беспилотный летательный аппарат ZALA 421-16 на выставке "Беспилотные многоцелевые комплексы", которая пройдет с 27 по 29 января 2009г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.
Оригинальная инновационная конструкция БПЛА позволяет самолету массой 15 кг находиться в воздухе в течение 6 часов на скорости от 50 до 130 км/ч, обеспечивая передачу информации в реальном времени на дальности до 70 км.
Ижевская компания "Беспилотные системы" - единственная компания в России и СНГ, выпускающая беспилотные самолеты и вертолеты. В мире насчитывается не более 10 компаний, располагающих инновационной технологией производства беспилотных вертолетов. Дата размещения: 23.01.09г.
Другие новости: Стильный полетный ящик для стильных авиамоделистов Не только авиамодель должна отвечать всем вашим эстетическим запросам, но и стартовое оборудование.Представляемый вам полетный ящик, без сомнения,... [ читать дальше ]
Sukhoi SuperJet-100: второй пошел С заводского аэродрома ОАО "Комсомольское-на-Амуре авиационно-производственное объединение им. Гагарина (КнААПО) впервые поднялся в воздух второй летный экземпляр самолета Sukhoi SuperJet-100 с регист... [ читать дальше ]
В Соединенных Штатах представлен первый в мире палубный ударный беспилотник Американская компания Northrop Grumman продемонстрировала прототип первого в мире палубного ударного самолета, полностью спроектированного с учетом требований технологии пониженной заметности, - X-47B... [ читать дальше ]
|