AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

01 декабря 2012 года состоится общее собрание членов Федерации авиамодельного спорта России.

Согласно решению Президиума в период с 30 ноября по 02 декабря состоится общее собрание членов Федерации авиамодельного спорта России, на котором будут подведены итоги прошедшего спортивного сезона и определены основные приоритеты на следующий год.

Решение о проведении собрания было принято на заседании Президиума еще 10 октября, но только 26 октября удалось окончательно согласовать сроки использования зала заседаний в помещении ДОСААФ на Волоколамском шоссе 88/8.

30 ноября планируется как день работы профильных комитетов, когда и члены комитета и спортсмены смогут пообщаться между собой, обсудить актуальные вопросы для каждого конкретного класса моделей и принять необходимые решения для последующего вынесения их на Президиум.

01 декабря состоится непосредственно общее собрание ФАС РФ в зале заседаний ДОСААФ, 02 декабря день отъезда делегатов.

Предварительная повестка общего собрания:

1. Отчет Президиума о результатах деятельности за 2012 год.

2. Отчет Председателей профильных Комитетов о результатах деятельности за 2012 год.

3. Для обмена опытом между Региональными Спортивными Федерациями руководителям РСФ предлагается подготовить краткие (не более 10 минут) доклады о развитии авиамоделизма в регионе, рассказать о методах взаимодействия с региональными и муниципальными органами власти, поделиться информацией, полезной для всего авиамодельного сообщества. Для включения Вашего доклада в повестку просим сообщить об этом на электронную посту ФАС РФ до 19 ноября.

4. Выработка способов наилучшего взаимодействия Региональных спортивных Федераций и ФАС России. Обсуждение предложений по развитию авиамодельного спорта в регионах ( Пункт повестки формируется по предложениям от РСФ)

Окончательная повестка общего собрания ФАСР будет сформирована к 20 ноября по наибольшему количеству предложенных к обсуждению вопросов.

Просим Региональные спортивные Федерации присылать свои предложения на почту info@fasr.ru в срок до 19 ноября 2012 г.

Информация ФАС России.

Дата размещения: 29.10.12г.


Другие новости:

Заключительные соревнования по моделям воздушного - "Бердская осень".

В городе Бердске на стадионе Авангард 13 октября прошли заключительные в этом сезоне соревнования по моделям воздушного боя, которые были посвящены 75 - летию образования Новосибирской области, 85 ле... [ читать дальше ]


Анонс изменений в правилах проведения соревнований по моделям-копиям на 2013 год.

Чтобы заранее все могли подготовиться, хочу анонсировать планируемые изменения в правилах проведения соревнований по моделям-копиям. По многочисл... [ читать дальше ]


Приглашаем на съезд любителей ФПВ "Пахра 2012".

Ориентировочная дата мероприятия - 3 ноября 2012 года с корректировкой по прогнозу погоды.Место проведения - пойма реки Пахра в районе трасс М2 и М4 (еще подлежит уточнению).... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru